UPB1A332MHD1TO
NichiconNichicon
UPB1A332MHD1TO Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: UPB1A332MHD1TO
Fabricante / Marca: Nichicon
Descripción del producto CAP ALUM 3300UF 20% 10V RADIAL
Especificaciones: 1.UPB1A332MHD1TO.pdf2.UPB1A332MHD1TO.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de UPB1A332MHD1TO
Número de pieza UPB1A332MHD1TO Fabricante Nichicon
Descripción CAP ALUM 3300UF 20% 10V RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 6378 pcs Ficha de datos 1.UPB1A332MHD1TO.pdf2.UPB1A332MHD1TO.pdf
Tensión - Calificación 10V Tolerancia ±20%
Tamaño de la superficie del terreno Monte - Tamaño / Medidas 0.492" Dia (12.50mm)
Serie UPB Corriente de ondulación a baja frecuencia 810mA @ 120Hz
Corriente de ondulación a alta frecuencia 931.5mA @ 100kHz calificaciones -
Polarización Polar embalaje Tape & Box (TB)
Paquete / Cubierta Radial, Can Otros nombres 493-4931-3
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 105°C Tipo de montaje Through Hole
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Curso de la vida @ temp. 7000 Hrs @ 105°C
Separación de terminales 0.197" (5.00mm) Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura - Asiento (Máx) 1.043" (26.50mm) ESR (Resistencia serie equivalente) -
Descripción detallada 3300µF 10V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 7000 Hrs @ 105°C Capacidad 3300µF
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.