UPA1V181MPD
NichiconNichicon
UPA1V181MPD Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: UPA1V181MPD
Fabricante / Marca: Nichicon
Descripción del producto CAP ALUM 180UF 20% 35V RADIAL
Especificaciones: 1.UPA1V181MPD.pdf2.UPA1V181MPD.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de UPA1V181MPD
Número de pieza UPA1V181MPD Fabricante Nichicon
Descripción CAP ALUM 180UF 20% 35V RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 193321 pcs Ficha de datos 1.UPA1V181MPD.pdf2.UPA1V181MPD.pdf
Tensión - Calificación 35V Tolerancia ±20%
Tamaño de la superficie del terreno Monte - Tamaño / Medidas 0.315" Dia (8.00mm)
Serie UPA Corriente de ondulación a baja frecuencia 409.5mA @ 120Hz
calificaciones - Polarización Polar
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Radial, Can
Otros nombres 493-17668
UPA1V181MPD-ND
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 105°C
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Curso de la vida @ temp. 3000 Hrs @ 105°C Separación de terminales 0.138" (3.50mm)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Impedancia 90 mOhms
Altura - Asiento (Máx) 0.512" (13.00mm) ESR (Resistencia serie equivalente) -
Descripción detallada 180µF 35V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 3000 Hrs @ 105°C Capacidad 180µF
aplicaciones General Purpose
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
UPA1V182MHD6
UPA1V182MHD6
Fabricantes: Nichicon
Descripción: CAP ALUM 1800UF 20% 35V RADIAL
Existencias disponibles: 61037 pcs
Descargar: UPA1V182MHD6.pdf
RFQ
UPA1V122MHD1TO
UPA1V122MHD1TO
Fabricantes: Nichicon
Descripción: CAP ALUM 1200UF 20% 35V RADIAL
Existencias disponibles: 165406 pcs
Descargar: UPA1V122MHD1TO.pdf
RFQ
UPA1V181MPD1TA
UPA1V181MPD1TA
Descripción: CAP ALUM 180UF 20% 35V RADIAL