UPA1E102MPD
NichiconNichicon
UPA1E102MPD Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: UPA1E102MPD
Fabricante / Marca: Nichicon
Descripción del producto CAP ALUM 1000UF 20% 25V RADIAL
Especificaciones: 1.UPA1E102MPD.pdf2.UPA1E102MPD.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de UPA1E102MPD
Número de pieza UPA1E102MPD Fabricante Nichicon
Descripción CAP ALUM 1000UF 20% 25V RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 84453 pcs Ficha de datos 1.UPA1E102MPD.pdf2.UPA1E102MPD.pdf
Tensión - Calificación 25V Tolerancia ±20%
Tamaño de la superficie del terreno Monte - Tamaño / Medidas 0.394" Dia (10.00mm)
Serie UPA Corriente de ondulación a baja frecuencia 1.26A @ 120Hz
Corriente de ondulación a alta frecuencia 1.68A @ 100kHz calificaciones -
Polarización Polar embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Radial, Can Otros nombres 493-16984
UPA1E102MPD-ND
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 105°C Tipo de montaje Through Hole
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Curso de la vida @ temp. 4000 Hrs @ 105°C
Separación de terminales 0.197" (5.00mm) Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Impedancia 33 mOhms Altura - Asiento (Máx) 1.063" (27.00mm)
ESR (Resistencia serie equivalente) - Descripción detallada 1000µF 25V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 4000 Hrs @ 105°C
Capacidad 1000µF aplicaciones General Purpose
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.