UPA1C102MPD6
NichiconNichicon
Nichicon
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: UPA1C102MPD6
Fabricante / Marca: Nichicon
Descripción del producto CAP ALUM 1000UF 20% 16V RADIAL
Especificaciones: 1.UPA1C102MPD6.pdf2.UPA1C102MPD6.pdf
600 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de UPA1C102MPD6
Número de pieza UPA1C102MPD6 Fabricante Nichicon
Descripción CAP ALUM 1000UF 20% 16V RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 215220 pcs Ficha de datos 1.UPA1C102MPD6.pdf2.UPA1C102MPD6.pdf
Tensión - Calificación 16V Tolerancia ±20%
Tamaño de la superficie del terreno Monte - Tamaño / Medidas -
Serie UPA calificaciones -
Polarización Polar embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Radial, Can Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 105°C
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Curso de la vida @ temp. 5000 Hrs @ 105°C Separación de terminales -
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) -
ESR (Resistencia serie equivalente) - Descripción detallada 1000µF 16V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 5000 Hrs @ 105°C
Capacidad 1000µF aplicaciones General Purpose
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
UPA1C102MPD3
UPA1C102MPD3
Fabricantes: Nichicon
Descripción: CAP ALUM 1000UF 20% 16V RADIAL
Existencias disponibles: 262391 pcs
Descargar: UPA1C102MPD3.pdf
RFQ
UPA1C102MPD3TD
UPA1C102MPD3TD
Fabricantes: Nichicon
Existencias disponibles: 111255 pcs
Descargar: UPA1C102MPD3TD.pdf
RFQ
UPA1C102MPD6TD
UPA1C102MPD6TD
Descargar: UPA1C102MPD6TD.pdf
UPA1C222MHD
UPA1C222MHD
Descripción: CAP ALUM 2200UF 20% 16V RADIAL
Descargar: UPA1C222MHD.pdf
UPA1A822MHD6TN
UPA1A822MHD6TN
Descripción: CAP ALUM 8200UF 20% 10V RADIAL
Descargar: UPA1A822MHD6TN.pdf
UPA1C102MPD
UPA1C102MPD