UPA1A182MPD
NichiconNichicon
UPA1A182MPD Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: UPA1A182MPD
Fabricante / Marca: Nichicon
Descripción del producto CAP ALUM 1800UF 20% 10V RADIAL
Especificaciones: 1.UPA1A182MPD.pdf2.UPA1A182MPD.pdf
600 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de UPA1A182MPD
Número de pieza UPA1A182MPD Fabricante Nichicon
Descripción CAP ALUM 1800UF 20% 10V RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 170293 pcs Ficha de datos 1.UPA1A182MPD.pdf2.UPA1A182MPD.pdf
Tensión - Calificación 10V Tolerancia ±20%
Tamaño de la superficie del terreno Monte - Tamaño / Medidas 0.394" Dia (10.00mm)
Serie UPA Corriente de ondulación a baja frecuencia 1.267A @ 120Hz
Corriente de ondulación a alta frecuencia 1.49A @ 100kHz calificaciones -
Polarización Polar embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Radial, Can Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 105°C
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Curso de la vida @ temp. 4000 Hrs @ 105°C Separación de terminales 0.197" (5.00mm)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Impedancia 35 mOhms
Altura - Asiento (Máx) 0.866" (22.00mm) ESR (Resistencia serie equivalente) -
Descripción detallada 1800µF 10V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 4000 Hrs @ 105°C Capacidad 1800µF
aplicaciones General Purpose
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
UPA1A222MHD6TO
UPA1A222MHD6TO
Fabricantes: Nichicon
Descripción: CAP ALUM 2200UF 20% 10V RADIAL
Existencias disponibles: 215542 pcs
Descargar: UPA1A222MHD6TO.pdf
RFQ
UPA1A182MPD6
UPA1A182MPD6
Fabricantes: Nichicon
Descripción: CAP ALUM 1800UF 20% 10V RADIAL
Existencias disponibles: 127739 pcs
Descargar: UPA1A182MPD6.pdf
RFQ
UPA1A152MPD
UPA1A152MPD
Descripción: CAP ALUM 1500UF 20% 10V RADIAL
Descargar: UPA1A152MPD.pdf
UPA1A222MHD3TO
UPA1A222MHD3TO
Descargar: UPA1A222MHD3TO.pdf
UPA1A182MPD1TD
UPA1A182MPD1TD
Descargar: UPA1A182MPD1TD.pdf
UPA1A222MHD3
UPA1A222MHD3
Descargar: UPA1A222MHD3.pdf
UPA1A182MPD6TD
UPA1A182MPD6TD