UPA1A102MPD
NichiconNichicon
UPA1A102MPD Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: UPA1A102MPD
Fabricante / Marca: Nichicon
Descripción del producto CAP ALUM 1000UF 20% 10V RADIAL
Especificaciones: 1.UPA1A102MPD.pdf2.UPA1A102MPD.pdf
800 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de UPA1A102MPD
Número de pieza UPA1A102MPD Fabricante Nichicon
Descripción CAP ALUM 1000UF 20% 10V RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 248239 pcs Ficha de datos 1.UPA1A102MPD.pdf2.UPA1A102MPD.pdf
Tensión - Calificación 10V Tolerancia ±20%
Tamaño de la superficie del terreno Monte - Tamaño / Medidas 0.315" Dia (8.00mm)
Serie UPA Corriente de ondulación a baja frecuencia 915mA @ 120Hz
Corriente de ondulación a alta frecuencia 1.22A @ 100kHz calificaciones -
Polarización Polar embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Radial, Can Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 105°C
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Curso de la vida @ temp. 3000 Hrs @ 105°C Separación de terminales 0.138" (3.50mm)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Impedancia 44 mOhms
Altura - Asiento (Máx) 0.866" (22.00mm) ESR (Resistencia serie equivalente) -
Descripción detallada 1000µF 10V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 3000 Hrs @ 105°C Capacidad 1000µF
aplicaciones General Purpose
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
UPA1A102MPD6TD
UPA1A102MPD6TD
Fabricantes: Nichicon
Descripción: CAP ALUM 1000UF 20% 10V RADIAL
Existencias disponibles: 113055 pcs
Descargar: UPA1A102MPD6TD.pdf
RFQ
UPA1981TE-T1-A
UPA1981TE-T1-A
Fabricantes: Renesas Electronics America
Descripción: MOSFET
Existencias disponibles: 5644 pcs
Descargar: UPA1981TE-T1-A.pdf
RFQ
UPA1A102MPD6
UPA1A102MPD6
Fabricantes: Nichicon
Descargar: UPA1A102MPD6.pdf
UPA1A102MPD1TA
UPA1A102MPD1TA
Descargar: UPA1A102MPD1TA.pdf
UPA1764G-E2-AZ
UPA1764G-E2-AZ
Descripción: MOSFET 2N-CH 60V 7A 8-SOIC
Descargar: UPA1764G-E2-AZ.pdf
UPA1A102MPD1TD
UPA1A102MPD1TD