UMV1V220MFD
NichiconNichicon
UMV1V220MFD Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: UMV1V220MFD
Fabricante / Marca: Nichicon
Descripción del producto CAP ALUM 22UF 20% 35V RADIAL
Especificaciones: 1.UMV1V220MFD.pdf2.UMV1V220MFD.pdf
1000 pcs
2500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de UMV1V220MFD
Número de pieza UMV1V220MFD Fabricante Nichicon
Descripción CAP ALUM 22UF 20% 35V RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 240435 pcs Ficha de datos 1.UMV1V220MFD.pdf2.UMV1V220MFD.pdf
Tensión - Calificación 35V Tolerancia ±20%
Tamaño de la superficie del terreno Monte - Tamaño / Medidas 0.248" Dia (6.30mm)
Serie UMV Corriente de ondulación a baja frecuencia 42mA @ 120Hz
calificaciones - Polarización Polar
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Radial, Can
Otros nombres 493-15583
UMV1V220MFD-ND
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 105°C
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Curso de la vida @ temp. 5000 Hrs @ 105°C Separación de terminales 0.098" (2.50mm)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 0.236" (6.00mm)
ESR (Resistencia serie equivalente) - Descripción detallada 22µF 35V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 5000 Hrs @ 105°C
Capacidad 22µF aplicaciones General Purpose
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
UMV1HR47MFD1TE
UMV1HR47MFD1TE
Fabricantes: Nichicon
Descripción: CAP ALUM 0.47UF 20% 50V RADIAL
Existencias disponibles: 874377 pcs
Descargar: UMV1HR47MFD1TE.pdf
RFQ
UMV1V100MFD
UMV1V100MFD
Fabricantes: Nichicon
Descripción: CAP ALUM 10UF 20% 35V RADIAL
Existencias disponibles: 181868 pcs
Descargar: UMV1V100MFD.pdf
RFQ
UMV1V220MFD1TE
UMV1V220MFD1TE
Descripción: CAP ALUM 22UF 20% 35V RADIAL