UMV1E4R7MFD
NichiconNichicon
UMV1E4R7MFD Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: UMV1E4R7MFD
Fabricante / Marca: Nichicon
Descripción del producto CAP ALUM 4.7UF 20% 25V RADIAL
Especificaciones: 1.UMV1E4R7MFD.pdf2.UMV1E4R7MFD.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de UMV1E4R7MFD
Número de pieza UMV1E4R7MFD Fabricante Nichicon
Descripción CAP ALUM 4.7UF 20% 25V RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 197156 pcs Ficha de datos 1.UMV1E4R7MFD.pdf2.UMV1E4R7MFD.pdf
Tensión - Calificación 25V Tolerancia ±20%
Tamaño de la superficie del terreno Monte - Tamaño / Medidas 0.157" Dia (4.00mm)
Serie UMV Corriente de ondulación a baja frecuencia 13mA @ 120Hz
Corriente de ondulación a alta frecuencia 19.5mA @ 10kHz calificaciones -
Polarización Polar embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Radial, Can Otros nombres 493-15575
UMV1E4R7MFD-ND
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 105°C Tipo de montaje Through Hole
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Curso de la vida @ temp. 5000 Hrs @ 105°C
Separación de terminales 0.059" (1.50mm) Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura - Asiento (Máx) 0.236" (6.00mm) ESR (Resistencia serie equivalente) -
Descripción detallada 4.7µF 25V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 5000 Hrs @ 105°C Capacidad 4.7µF
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
UMV1E4R7MFD1TE
UMV1E4R7MFD1TE
Fabricantes: Nichicon
Descripción: CAP ALUM 4.7UF 20% 25V RADIAL