UMV0J330MFD
NichiconNichicon
UMV0J330MFD Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: UMV0J330MFD
Fabricante / Marca: Nichicon
Descripción del producto CAP ALUM 33UF 20% 6.3V RADIAL
Especificaciones: 1.UMV0J330MFD.pdf2.UMV0J330MFD.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de UMV0J330MFD
Número de pieza UMV0J330MFD Fabricante Nichicon
Descripción CAP ALUM 33UF 20% 6.3V RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 228068 pcs Ficha de datos 1.UMV0J330MFD.pdf2.UMV0J330MFD.pdf
Tensión - Calificación 6.3V Tolerancia ±20%
Tamaño de la superficie del terreno Monte - Tamaño / Medidas 0.197" Dia (5.00mm)
Serie UMV Corriente de ondulación a baja frecuencia 30mA @ 120Hz
Corriente de ondulación a alta frecuencia 45mA @ 10kHz calificaciones -
Polarización Polar embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Radial, Can Otros nombres 493-16958
UMV0J330MFD-ND
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 105°C Tipo de montaje Through Hole
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Curso de la vida @ temp. 5000 Hrs @ 105°C
Separación de terminales 0.079" (2.00mm) Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura - Asiento (Máx) 0.236" (6.00mm) ESR (Resistencia serie equivalente) -
Descripción detallada 33µF 6.3V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 5000 Hrs @ 105°C Capacidad 33µF
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
UMV0J101MFD1TP
UMV0J101MFD1TP
Fabricantes: Nichicon
Descripción: CAP ALUM 100UF 20% 6.3V RADIAL
Existencias disponibles: 688766 pcs
Descargar: UMV0J101MFD1TP.pdf
RFQ
UMV0J470MFD1TP
UMV0J470MFD1TP
Fabricantes: Nichicon
Descripción: CAP ALUM 47UF 20% 6.3V RADIAL
Existencias disponibles: 785982 pcs
Descargar: UMV0J470MFD1TP.pdf
RFQ
UMV0J330MFD1TP
UMV0J330MFD1TP
Descripción: CAP ALUM 33UF 20% 6.3V RADIAL