UMV0G220MFD
NichiconNichicon
UMV0G220MFD Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: UMV0G220MFD
Fabricante / Marca: Nichicon
Descripción del producto CAP ALUM 22UF 20% 4V RADIAL
Especificaciones: 1.UMV0G220MFD.pdf2.UMV0G220MFD.pdf
1600 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de UMV0G220MFD
Número de pieza UMV0G220MFD Fabricante Nichicon
Descripción CAP ALUM 22UF 20% 4V RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 692315 pcs Ficha de datos 1.UMV0G220MFD.pdf2.UMV0G220MFD.pdf
Tensión - Calificación 4V Tolerancia ±20%
Tamaño de la superficie del terreno Monte - Tamaño / Medidas 0.157" Dia (4.00mm)
Serie UMV Corriente de ondulación a baja frecuencia 22mA @ 120Hz
Corriente de ondulación a alta frecuencia 33mA @ 10kHz calificaciones -
Polarización Polar embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Radial, Can Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 105°C
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Curso de la vida @ temp. 5000 Hrs @ 105°C Separación de terminales 0.059" (1.50mm)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 0.236" (6.00mm)
ESR (Resistencia serie equivalente) - Descripción detallada 22µF 4V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 5000 Hrs @ 105°C
Capacidad 22µF aplicaciones General Purpose
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.