UMT1E4R7MCD2
NichiconNichicon
UMT1E4R7MCD2 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: UMT1E4R7MCD2
Fabricante / Marca: Nichicon
Descripción del producto CAP ALUM 4.7UF 20% 25V RADIAL
Especificaciones: 1.UMT1E4R7MCD2.pdf2.UMT1E4R7MCD2.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de UMT1E4R7MCD2
Número de pieza UMT1E4R7MCD2 Fabricante Nichicon
Descripción CAP ALUM 4.7UF 20% 25V RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 351868 pcs Ficha de datos 1.UMT1E4R7MCD2.pdf2.UMT1E4R7MCD2.pdf
Tensión - Calificación 25V Tolerancia ±20%
Tamaño de la superficie del terreno Monte - Tamaño / Medidas 0.118" Dia (3.00mm)
Serie UMT Corriente de ondulación a baja frecuencia 10mA @ 120Hz
Corriente de ondulación a alta frecuencia 15mA @ 10kHz calificaciones -
Polarización Polar embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Radial, Can Otros nombres 493-15558
UMT1E4R7MCD2-ND
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 105°C Tipo de montaje Through Hole
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Curso de la vida @ temp. 1000 Hrs @ 105°C
Separación de terminales 0.039" (1.00mm) Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura - Asiento (Máx) 0.236" (6.00mm) ESR (Resistencia serie equivalente) -
Descripción detallada 4.7µF 25V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 1000 Hrs @ 105°C Capacidad 4.7µF
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.