UMR1E4R7MCD2
NichiconNichicon
Nichicon
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: UMR1E4R7MCD2
Fabricante / Marca: Nichicon
Descripción del producto CAP ALUM 4.7UF 20% 25V THRU HOLE
Especificaciones: 1.UMR1E4R7MCD2.pdf2.UMR1E4R7MCD2.pdf
2000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de UMR1E4R7MCD2
Número de pieza UMR1E4R7MCD2 Fabricante Nichicon
Descripción CAP ALUM 4.7UF 20% 25V THRU HOLE Estado Libre de plomo / Estado RoHS
cantidad disponible 925608 pcs Ficha de datos 1.UMR1E4R7MCD2.pdf2.UMR1E4R7MCD2.pdf
Tensión - Calificación 25V Tolerancia ±20%
Tamaño de la superficie del terreno Monte - Tamaño / Medidas 0.157" Dia (4.00mm)
Serie UMR Corriente de ondulación a baja frecuencia 16mA @ 120Hz
Corriente de ondulación a alta frecuencia 24mA @ 10kHz calificaciones -
Polarización Polar Paquete / Cubierta Radial, Can
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C Tipo de montaje Through Hole
Curso de la vida @ temp. 2000 Hrs @ 85°C Separación de terminales 0.059" (1.50mm)
Altura - Asiento (Máx) 0.236" (6.00mm) ESR (Resistencia serie equivalente) -
Descripción detallada 4.7µF 25V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 85°C Capacidad 4.7µF
aplicaciones General Purpose
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.