UMR0J221MDD
Descripción del producto
Número de pieza: UMR0J221MDD
Fabricante / Marca: Nichicon
Descripción del producto CAP ALUM 220UF 20% 6.3V THRUHOLE
Especificaciones: 1.UMR0J221MDD.pdf2.UMR0J221MDD.pdf
2400 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de UMR0J221MDD
Número de pieza UMR0J221MDD Fabricante Nichicon
Descripción CAP ALUM 220UF 20% 6.3V THRUHOLE Estado Libre de plomo / Estado RoHS
cantidad disponible 1198422 pcs Ficha de datos 1.UMR0J221MDD.pdf2.UMR0J221MDD.pdf
Tensión - Calificación 6.3V Tolerancia ±20%
Tamaño de la superficie del terreno Monte - Tamaño / Medidas 0.315" Dia (8.00mm)
Serie UMR Corriente de ondulación a baja frecuencia 110mA @ 120Hz
Corriente de ondulación a alta frecuencia 165mA @ 10kHz calificaciones -
Polarización Polar Paquete / Cubierta Radial, Can
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C Tipo de montaje Through Hole
Curso de la vida @ temp. 2000 Hrs @ 85°C Separación de terminales 0.098" (2.50mm)
Altura - Asiento (Máx) 0.236" (6.00mm) ESR (Resistencia serie equivalente) -
Descripción detallada 220µF 6.3V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 85°C Capacidad 220µF
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.