UML1V100MDD
NichiconNichicon
UML1V100MDD Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: UML1V100MDD
Fabricante / Marca: Nichicon
Descripción del producto CAP ALUM 10UF 20% 35V RADIAL
Especificaciones: UML1V100MDD.pdf
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de UML1V100MDD
Número de pieza UML1V100MDD Fabricante Nichicon
Descripción CAP ALUM 10UF 20% 35V RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 589783 pcs Ficha de datos UML1V100MDD.pdf
Tensión - Calificación 35V Tolerancia ±20%
Tamaño de la superficie del terreno Monte - Tamaño / Medidas 0.197" Dia (5.00mm)
Serie ML Corriente de ondulación a baja frecuencia 18mA @ 120Hz
Corriente de ondulación a alta frecuencia 43.5mA @ 10kHz calificaciones -
Polarización Polar embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Radial, Can Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Curso de la vida @ temp. 1000 Hrs @ 85°C Separación de terminales 0.079" (2.00mm)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 0.236" (6.00mm)
ESR (Resistencia serie equivalente) - Descripción detallada 10µF 35V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 1000 Hrs @ 85°C
Capacidad 10µF aplicaciones General Purpose
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
UML1HR22MDD
UML1HR22MDD
Fabricantes: Nichicon
Descripción: CAP ALUM 0.22UF 20% 50V RADIAL
Existencias disponibles: 629923 pcs
Descargar: UML1HR22MDD.pdf
RFQ
UML2NTR
UML2NTR
Fabricantes: LAPIS Semiconductor
Descripción: TRANS NPN 50V 0.15A SOT353
Existencias disponibles: 168231 pcs
Descargar: UML2NTR.pdf
RFQ
UML4NTR
UML4NTR
Descripción: TRANS PNP 12V 0.5A SOT353
Descargar: UML4NTR.pdf
UML1V4R7MDD
UML1V4R7MDD
Fabricantes: Nichicon
Descripción: CAP ALUM 4.7UF 20% 35V RADIAL
Descargar: UML1V4R7MDD.pdf
UML1NTR
UML1NTR
Descripción: TRANS PNP 50V 0.15A SOT353