UMA0G101MDD1TP
NichiconNichicon
UMA0G101MDD1TP Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: UMA0G101MDD1TP
Fabricante / Marca: Nichicon
Descripción del producto CAP ALUM 100UF 20% 4V RADIAL
Especificaciones: 1.UMA0G101MDD1TP.pdf2.UMA0G101MDD1TP.pdf
2000 pcs
4000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de UMA0G101MDD1TP
Número de pieza UMA0G101MDD1TP Fabricante Nichicon
Descripción CAP ALUM 100UF 20% 4V RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 1553074 pcs Ficha de datos 1.UMA0G101MDD1TP.pdf2.UMA0G101MDD1TP.pdf
Tensión - Calificación 4V Tolerancia ±20%
Tamaño de la superficie del terreno Monte - Tamaño / Medidas 0.197" Dia (5.00mm)
Serie UMA Corriente de ondulación a baja frecuencia 56mA @ 120Hz
Corriente de ondulación a alta frecuencia 84mA @ 10kHz calificaciones -
Polarización Polar embalaje Tape & Box (TB)
Paquete / Cubierta Radial, Can Otros nombres 493-10446-2
493-10446-2-ND
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C Tipo de montaje Through Hole
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Curso de la vida @ temp. 2000 Hrs @ 85°C
Separación de terminales 0.098" (2.50mm) Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura - Asiento (Máx) 0.236" (6.00mm) ESR (Resistencia serie equivalente) -
Descripción detallada 100µF 4V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 85°C Capacidad 100µF
aplicaciones General Purpose
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.