ULD2G8R2MPD1TD
NichiconNichicon
ULD2G8R2MPD1TD Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: ULD2G8R2MPD1TD
Fabricante / Marca: Nichicon
Descripción del producto CAP ALUM 8.2UF 20% 400V RADIAL
Especificaciones: 1.ULD2G8R2MPD1TD.pdf2.ULD2G8R2MPD1TD.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de ULD2G8R2MPD1TD
Número de pieza ULD2G8R2MPD1TD Fabricante Nichicon
Descripción CAP ALUM 8.2UF 20% 400V RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 265759 pcs Ficha de datos 1.ULD2G8R2MPD1TD.pdf2.ULD2G8R2MPD1TD.pdf
Tensión - Calificación 400V Tolerancia ±20%
Tamaño de la superficie del terreno Monte - Tamaño / Medidas 0.394" Dia (10.00mm)
Serie ULD Corriente de ondulación a baja frecuencia 88mA @ 120Hz
Corriente de ondulación a alta frecuencia 167.2mA @ 100kHz calificaciones -
Polarización Polar embalaje Tape & Box (TB)
Paquete / Cubierta Radial, Can Otros nombres 493-13886-2
493-13886-2-ND
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 105°C Tipo de montaje Through Hole
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Curso de la vida @ temp. 20000 Hrs @ 105°C
Separación de terminales 0.197" (5.00mm) Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura - Asiento (Máx) 0.709" (18.00mm) ESR (Resistencia serie equivalente) -
Descripción detallada 8.2µF 400V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 20000 Hrs @ 105°C Capacidad 8.2µF
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
ULD2W150MHD1TO
ULD2W150MHD1TO
Fabricantes: Nichicon
Descripción: CAP ALUM 15UF 20% 450V RADIAL
Existencias disponibles: 175147 pcs
Descargar: ULD2W150MHD1TO.pdf
RFQ
ULD2W100MPD
ULD2W100MPD
Fabricantes: Nichicon
Descripción: CAP ALUM 10UF 20% 450V RADIAL
Existencias disponibles: 162804 pcs
Descargar: ULD2W100MPD.pdf
RFQ
ULD2G8R2MPD
ULD2G8R2MPD
Descripción: CAP ALUM 8.2UF 20% 400V RADIAL