ULD2G3R3MPD1TD
NichiconNichicon
ULD2G3R3MPD1TD Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: ULD2G3R3MPD1TD
Fabricante / Marca: Nichicon
Descripción del producto CAP ALUM 3.3UF 20% 400V RADIAL
Especificaciones: 1.ULD2G3R3MPD1TD.pdf2.ULD2G3R3MPD1TD.pdf
1000 pcs
2000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de ULD2G3R3MPD1TD
Número de pieza ULD2G3R3MPD1TD Fabricante Nichicon
Descripción CAP ALUM 3.3UF 20% 400V RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 475886 pcs Ficha de datos 1.ULD2G3R3MPD1TD.pdf2.ULD2G3R3MPD1TD.pdf
Tensión - Calificación 400V Tolerancia ±20%
Tamaño de la superficie del terreno Monte - Tamaño / Medidas 0.315" Dia (8.00mm)
Serie ULD Corriente de ondulación a baja frecuencia 47mA @ 120Hz
calificaciones - Polarización Polar
embalaje Tape & Box (TB) Paquete / Cubierta Radial, Can
Otros nombres 493-13881-2
493-13881-2-ND
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 105°C
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Curso de la vida @ temp. 15000 Hrs @ 105°C Separación de terminales 0.138" (3.50mm)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 0.532" (13.50mm)
ESR (Resistencia serie equivalente) - Descripción detallada 3.3µF 400V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 15000 Hrs @ 105°C
Capacidad 3.3µF aplicaciones General Purpose
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.