ULD2D5R6MPD6TA
NichiconNichicon
Nichicon
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: ULD2D5R6MPD6TA
Fabricante / Marca: Nichicon
Descripción del producto CAP ALUM 5.6UF 20% 200V THRUHOLE
Especificaciones: 1.ULD2D5R6MPD6TA.pdf2.ULD2D5R6MPD6TA.pdf
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de ULD2D5R6MPD6TA
Número de pieza ULD2D5R6MPD6TA Fabricante Nichicon
Descripción CAP ALUM 5.6UF 20% 200V THRUHOLE Estado Libre de plomo / Estado RoHS
cantidad disponible 477159 pcs Ficha de datos 1.ULD2D5R6MPD6TA.pdf2.ULD2D5R6MPD6TA.pdf
Tensión - Calificación 200V Tolerancia ±20%
Tamaño de la superficie del terreno Monte - Tamaño / Medidas 0.315" Dia (8.00mm)
Serie ULD Corriente de ondulación a baja frecuencia 56mA @ 120Hz
Corriente de ondulación a alta frecuencia 112mA @ 100kHz calificaciones -
Polarización Polar Paquete / Cubierta Radial, Can
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 105°C Tipo de montaje Through Hole
Curso de la vida @ temp. 12000 Hrs @ 105°C Separación de terminales 0.138" (3.50mm)
Altura - Asiento (Máx) 0.433" (11.00mm) ESR (Resistencia serie equivalente) -
Descripción detallada 5.6µF 200V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 12000 Hrs @ 105°C Capacidad 5.6µF
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
ULD2D6R8MPD
ULD2D6R8MPD
Fabricantes: Nichicon
Descripción: CAP ALUM 6.8UF 20% 200V RADIAL
Existencias disponibles: 490081 pcs
Descargar: ULD2D6R8MPD.pdf
RFQ
ULD2D5R6MED1TA
ULD2D5R6MED1TA
Fabricantes: Nichicon
Descripción: CAP ALUM 5.6UF 20% 200V THRUHOLE
Existencias disponibles: 630926 pcs
Descargar: ULD2D5R6MED1TA.pdf
RFQ
ULD2D5R6MPD6
ULD2D5R6MPD6
Descripción: CAP ALUM 5.6UF 20% 200V RADIAL