ULD1H2R2MDD
NichiconNichicon
ULD1H2R2MDD Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: ULD1H2R2MDD
Fabricante / Marca: Nichicon
Descripción del producto CAP ALUM 2.2UF 20% 50V THRU HOLE
Especificaciones: 1.ULD1H2R2MDD.pdf2.ULD1H2R2MDD.pdf
3200 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de ULD1H2R2MDD
Número de pieza ULD1H2R2MDD Fabricante Nichicon
Descripción CAP ALUM 2.2UF 20% 50V THRU HOLE Estado Libre de plomo / Estado RoHS
cantidad disponible 1534456 pcs Ficha de datos 1.ULD1H2R2MDD.pdf2.ULD1H2R2MDD.pdf
Tensión - Calificación 50V Tolerancia ±20%
Tamaño de la superficie del terreno Monte - Tamaño / Medidas 0.197" Dia (5.00mm)
Serie ULD Corriente de ondulación a baja frecuencia 14.7mA @ 120Hz
Corriente de ondulación a alta frecuencia 35mA @ 100kHz calificaciones -
Polarización Polar embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Radial, Can Temperatura de funcionamiento -25°C ~ 105°C
Tipo de montaje Through Hole Curso de la vida @ temp. 10000 Hrs @ 105°C
Separación de terminales 0.079" (2.00mm) Altura - Asiento (Máx) 0.492" (12.50mm)
ESR (Resistencia serie equivalente) - Descripción detallada 2.2µF 50V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 10000 Hrs @ 105°C
Capacidad 2.2µF aplicaciones General Purpose
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
ULD1H101MPD
ULD1H101MPD
Fabricantes: Nichicon
Descripción: CAP ALUM 100UF 20% 50V THRU HOLE
Existencias disponibles: 793359 pcs
Descargar: ULD1H101MPD.pdf
RFQ
ULD1H330MED1TA
ULD1H330MED1TA
Fabricantes: Nichicon
Descripción: CAP ALUM 33UF 20% 50V THRU HOLE
Existencias disponibles: 1213258 pcs
Descargar: ULD1H330MED1TA.pdf
RFQ
ULD1H2R2MDD1TA
ULD1H2R2MDD1TA
Descripción: CAP ALUM 2.2UF 20% 50V THRU HOLE
Descargar: ULD1H2R2MDD1TA.pdf
ULD1H3R3MDD
ULD1H3R3MDD
Descargar: ULD1H3R3MDD.pdf
ULD1H2R2MDD1TD
ULD1H2R2MDD1TD