ULD1C101MED
NichiconNichicon
Nichicon
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: ULD1C101MED
Fabricante / Marca: Nichicon
Descripción del producto CAP ALUM 100UF 20% 16V THRU HOLE
Especificaciones: 1.ULD1C101MED.pdf2.ULD1C101MED.pdf
3200 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de ULD1C101MED
Número de pieza ULD1C101MED Fabricante Nichicon
Descripción CAP ALUM 100UF 20% 16V THRU HOLE Estado Libre de plomo / Estado RoHS
cantidad disponible 1251508 pcs Ficha de datos 1.ULD1C101MED.pdf2.ULD1C101MED.pdf
Tensión - Calificación 16V Tolerancia ±20%
Tamaño de la superficie del terreno Monte - Tamaño / Medidas 0.248" Dia (6.30mm)
Serie ULD Corriente de ondulación a baja frecuencia 147mA @ 120Hz
Corriente de ondulación a alta frecuencia 210mA @ 100kHz calificaciones -
Polarización Polar Paquete / Cubierta Radial, Can
Temperatura de funcionamiento -25°C ~ 105°C Tipo de montaje Through Hole
Curso de la vida @ temp. 10000 Hrs @ 105°C Separación de terminales 0.098" (2.50mm)
Altura - Asiento (Máx) 0.492" (12.50mm) ESR (Resistencia serie equivalente) -
Descripción detallada 100µF 16V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 10000 Hrs @ 105°C Capacidad 100µF
aplicaciones General Purpose
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
ULD1C221MPD
ULD1C221MPD
Fabricantes: Nichicon
Descripción: CAP ALUM 220UF 20% 16V THRU HOLE
Existencias disponibles: 852381 pcs
Descargar: ULD1C221MPD.pdf
RFQ
ULD1A221MED
ULD1A221MED
Fabricantes: Nichicon
Descripción: CAP ALUM 220UF 20% 10V THRU HOLE
Existencias disponibles: 1618333 pcs
Descargar: ULD1A221MED.pdf
RFQ
ULD1C101MED1TD
ULD1C101MED1TD
Descripción: CAP ALUM 100UF 20% 16V THRU HOLE
Descargar: ULD1C101MED1TD.pdf
ULD1A331MPD
ULD1A331MPD
Descripción: CAP ALUM 330UF 20% 10V THRU HOLE
Descargar: ULD1A331MPD.pdf
ULD1C101MED1TA
ULD1C101MED1TA