UKZ2A101MHM
NichiconNichicon
UKZ2A101MHM Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: UKZ2A101MHM
Fabricante / Marca: Nichicon
Descripción del producto CAP ALUM 100UF 20% 100V RADIAL
Especificaciones: 1.UKZ2A101MHM.pdf2.UKZ2A101MHM.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de UKZ2A101MHM
Número de pieza UKZ2A101MHM Fabricante Nichicon
Descripción CAP ALUM 100UF 20% 100V RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 78369 pcs Ficha de datos 1.UKZ2A101MHM.pdf2.UKZ2A101MHM.pdf
Tensión - Calificación 100V Tolerancia ±20%
Tamaño de la superficie del terreno Monte - Tamaño / Medidas 0.630" Dia (16.00mm)
Serie UKZ calificaciones -
Polarización Polar embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Radial, Can Otros nombres 493-3200
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C Tipo de montaje Through Hole
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Curso de la vida @ temp. 1000 Hrs @ 85°C
Separación de terminales 0.295" (7.50mm) Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura - Asiento (Máx) 0.984" (25.00mm) ESR (Resistencia serie equivalente) -
Descripción detallada 100µF 100V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 1000 Hrs @ 85°C Capacidad 100µF
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
UKZ2A220MPM1TD
UKZ2A220MPM1TD
Fabricantes: Nichicon
Descripción: CAP ALUM 22UF 20% 100V RADIAL
Existencias disponibles: 458847 pcs
Descargar: UKZ2A220MPM1TD.pdf
RFQ
UKZ2A100MPM
UKZ2A100MPM
Fabricantes: Nichicon
Descripción: CAP ALUM 10UF 20% 100V RADIAL
Existencias disponibles: 156005 pcs
Descargar: UKZ2A100MPM.pdf
RFQ
UKZ2A101MHM1TN
UKZ2A101MHM1TN
Descripción: CAP ALUM 100UF 20% 100V RADIAL