UKW2A3R3MDD
NichiconNichicon
UKW2A3R3MDD Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: UKW2A3R3MDD
Fabricante / Marca: Nichicon
Descripción del producto CAP ALUM 3.3UF 20% 100V RADIAL
Especificaciones: 1.UKW2A3R3MDD.pdf2.UKW2A3R3MDD.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de UKW2A3R3MDD
Número de pieza UKW2A3R3MDD Fabricante Nichicon
Descripción CAP ALUM 3.3UF 20% 100V RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 258028 pcs Ficha de datos 1.UKW2A3R3MDD.pdf2.UKW2A3R3MDD.pdf
Tensión - Calificación 100V Tolerancia ±20%
Tamaño de la superficie del terreno Monte - Tamaño / Medidas 0.197" Dia (5.00mm)
Serie UKW Corriente de ondulación a baja frecuencia 40mA @ 120Hz
calificaciones - Polarización Polar
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Radial, Can
Otros nombres 493-16908
UKW2A3R3MDD-ND
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Curso de la vida @ temp. 2000 Hrs @ 85°C Separación de terminales 0.079" (2.00mm)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 0.433" (11.00mm)
ESR (Resistencia serie equivalente) - Descripción detallada 3.3µF 100V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 85°C
Capacidad 3.3µF aplicaciones Audio
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
UKW2A332MRD
UKW2A332MRD
Fabricantes: Nichicon
Descripción: CAP ALUM 3300UF 20% 100V RADIAL
Existencias disponibles: 15533 pcs
Descargar: UKW2A332MRD.pdf
RFQ
UKW2A330MPD
UKW2A330MPD
Fabricantes: Nichicon
Descripción: CAP ALUM 33UF 20% 100V RADIAL
Existencias disponibles: 181110 pcs
Descargar: UKW2A330MPD.pdf
RFQ
UKW2A3R3MDD1TD
UKW2A3R3MDD1TD