UKW1E221MPD
NichiconNichicon
UKW1E221MPD Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: UKW1E221MPD
Fabricante / Marca: Nichicon
Descripción del producto CAP ALUM 220UF 20% 25V RADIAL
Especificaciones: 1.UKW1E221MPD.pdf2.UKW1E221MPD.pdf
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de UKW1E221MPD
Número de pieza UKW1E221MPD Fabricante Nichicon
Descripción CAP ALUM 220UF 20% 25V RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 161884 pcs Ficha de datos 1.UKW1E221MPD.pdf2.UKW1E221MPD.pdf
Tensión - Calificación 25V Tolerancia ±20%
Tamaño de la superficie del terreno Monte - Tamaño / Medidas 0.315" Dia (8.00mm)
Serie UKW Corriente de ondulación a baja frecuencia 320mA @ 120Hz
calificaciones - Polarización Polar
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Radial, Can
Otros nombres 493-15477
UKW1E221MPD-ND
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Curso de la vida @ temp. 2000 Hrs @ 85°C Separación de terminales 0.138" (3.50mm)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 0.453" (11.50mm)
ESR (Resistencia serie equivalente) - Descripción detallada 220µF 25V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 85°C
Capacidad 220µF aplicaciones Audio
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
UKW1E103MRD
UKW1E103MRD
Fabricantes: Nichicon
Descripción: CAP ALUM 10000UF 20% 25V RADIAL
Existencias disponibles: 21732 pcs
Descargar: UKW1E103MRD.pdf
RFQ
UKW1E221MPD1TA
UKW1E221MPD1TA
Fabricantes: Nichicon
Descripción: CAP ALUM 220UF 20% 25V RADIAL