UKL2AR33MDD
NichiconNichicon
UKL2AR33MDD Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: UKL2AR33MDD
Fabricante / Marca: Nichicon
Descripción del producto CAP ALUM 0.33UF 20% 100V RADIAL
Especificaciones: 1.UKL2AR33MDD.pdf2.UKL2AR33MDD.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de UKL2AR33MDD
Número de pieza UKL2AR33MDD Fabricante Nichicon
Descripción CAP ALUM 0.33UF 20% 100V RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 3438 pcs Ficha de datos 1.UKL2AR33MDD.pdf2.UKL2AR33MDD.pdf
Tensión - Calificación 100V Tolerancia ±20%
Tamaño de la superficie del terreno Monte - Tamaño / Medidas 0.197" Dia (5.00mm)
Serie UKL Corriente de ondulación a baja frecuencia 7mA @ 120Hz
Corriente de ondulación a alta frecuencia 14mA @ 10kHz calificaciones -
Polarización Polar embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Radial, Can Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Curso de la vida @ temp. 2000 Hrs @ 85°C Separación de terminales 0.079" (2.00mm)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 0.472" (12.00mm)
ESR (Resistencia serie equivalente) - Descripción detallada 0.33µF 100V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 85°C
Capacidad 0.33µF aplicaciones General Purpose
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
UKL2AR33MDD1TA
UKL2AR33MDD1TA
Fabricantes: Nichicon
Descripción: CAP ALUM 0.33UF 20% 100V RADIAL