UKL1H680KPD
NichiconNichicon
Nichicon
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: UKL1H680KPD
Fabricante / Marca: Nichicon
Descripción del producto CAP ALUM 68UF 10% 50V THRU HOLE
Especificaciones: 1.UKL1H680KPD.pdf2.UKL1H680KPD.pdf
800 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de UKL1H680KPD
Número de pieza UKL1H680KPD Fabricante Nichicon
Descripción CAP ALUM 68UF 10% 50V THRU HOLE Estado Libre de plomo / Estado RoHS
cantidad disponible 310682 pcs Ficha de datos 1.UKL1H680KPD.pdf2.UKL1H680KPD.pdf
Tensión - Calificación 50V Tolerancia ±10%
Tamaño de la superficie del terreno Monte - Tamaño / Medidas 0.394" Dia (10.00mm)
Serie UKL Corriente de ondulación a baja frecuencia 250mA @ 120Hz
Corriente de ondulación a alta frecuencia 500mA @ 10kHz calificaciones -
Polarización Polar Paquete / Cubierta Radial, Can
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C Tipo de montaje Through Hole
Curso de la vida @ temp. 2000 Hrs @ 85°C Separación de terminales 0.197" (5.00mm)
Altura - Asiento (Máx) 0.532" (13.50mm) ESR (Resistencia serie equivalente) -
Descripción detallada 68µF 50V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 85°C Capacidad 68µF
aplicaciones General Purpose
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
UKL1H4R7KDDANATD
UKL1H4R7KDDANATD
Fabricantes: Nichicon
Descripción: CAP ALUM 4.7UF 10% 50V RADIAL
Existencias disponibles: 894850 pcs
Descargar: UKL1H4R7KDDANATD.pdf
RFQ
UKL1H4R7MDD1TA
UKL1H4R7MDD1TA
Fabricantes: Nichicon
Descripción: CAP ALUM 4.7UF 20% 50V THRU HOLE
Existencias disponibles: 1373803 pcs
Descargar: UKL1H4R7MDD1TA.pdf
RFQ
UKL1H680KPD1TD
UKL1H680KPD1TD
Descripción: CAP ALUM 68UF 10% 50V THRU HOLE