UKL1E151MPDANA
NichiconNichicon
UKL1E151MPDANA Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: UKL1E151MPDANA
Fabricante / Marca: Nichicon
Descripción del producto CAP ALUM 150UF 20% 25V RADIAL
Especificaciones: 1.UKL1E151MPDANA.pdf2.UKL1E151MPDANA.pdf
1200 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de UKL1E151MPDANA
Número de pieza UKL1E151MPDANA Fabricante Nichicon
Descripción CAP ALUM 150UF 20% 25V RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 575387 pcs Ficha de datos 1.UKL1E151MPDANA.pdf2.UKL1E151MPDANA.pdf
Tensión - Calificación 25V Tolerancia ±20%
Tamaño de la superficie del terreno Monte - Tamaño / Medidas 0.394" Dia (10.00mm)
Serie UKL Corriente de ondulación a baja frecuencia 370mA @ 120Hz
Corriente de ondulación a alta frecuencia 555mA @ 10kHz calificaciones -
Polarización Polar embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Radial, Can Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 105°C
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Curso de la vida @ temp. 1000 Hrs @ 105°C Separación de terminales 0.197" (5.00mm)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 0.532" (13.50mm)
ESR (Resistencia serie equivalente) - Descripción detallada 150µF 25V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 1000 Hrs @ 105°C
Capacidad 150µF aplicaciones General Purpose
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.