UKL0J681KPD
NichiconNichicon
UKL0J681KPD Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: UKL0J681KPD
Fabricante / Marca: Nichicon
Descripción del producto CAP ALUM 680UF 10% 6.3V RADIAL
Especificaciones: 1.UKL0J681KPD.pdf2.UKL0J681KPD.pdf
800 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de UKL0J681KPD
Número de pieza UKL0J681KPD Fabricante Nichicon
Descripción CAP ALUM 680UF 10% 6.3V RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 301443 pcs Ficha de datos 1.UKL0J681KPD.pdf2.UKL0J681KPD.pdf
Tensión - Calificación 6.3V Tolerancia ±10%
Tamaño de la superficie del terreno Monte - Tamaño / Medidas 0.394" Dia (10.00mm)
Serie UKL Corriente de ondulación a baja frecuencia 480mA @ 120Hz
Corriente de ondulación a alta frecuencia 720mA @ 10kHz calificaciones -
Polarización Polar embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Radial, Can Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Curso de la vida @ temp. 2000 Hrs @ 85°C Separación de terminales 0.197" (5.00mm)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 0.689" (17.50mm)
ESR (Resistencia serie equivalente) - Descripción detallada 680µF 6.3V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 85°C
Capacidad 680µF aplicaciones General Purpose
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
UKL0J472MHD
UKL0J472MHD
Fabricantes: Nichicon
Descripción: CAP ALUM 4700UF 20% 6.3V RADIAL
Existencias disponibles: 58719 pcs
Descargar: UKL0J472MHD.pdf
RFQ
UKL0J681KPD1TD
UKL0J681KPD1TD
Fabricantes: Nichicon
Descripción: CAP ALUM 680UF 20% 6.3V RADIAL