UKA0J222MPD
NichiconNichicon
UKA0J222MPD Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: UKA0J222MPD
Fabricante / Marca: Nichicon
Descripción del producto CAP ALUM 2200UF 20% 6.3V RADIAL
Especificaciones: 1.UKA0J222MPD.pdf2.UKA0J222MPD.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de UKA0J222MPD
Número de pieza UKA0J222MPD Fabricante Nichicon
Descripción CAP ALUM 2200UF 20% 6.3V RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 108901 pcs Ficha de datos 1.UKA0J222MPD.pdf2.UKA0J222MPD.pdf
Tensión - Calificación 6.3V Tolerancia ±20%
Tamaño de la superficie del terreno Monte - Tamaño / Medidas 0.394" Dia (10.00mm)
Serie UKA Corriente de ondulación a baja frecuencia 710mA @ 120Hz
Corriente de ondulación a alta frecuencia 816.5mA @ 10kHz calificaciones -
Polarización Polar embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Radial, Can Otros nombres 493-16807
UKA0J222MPD-ND
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 105°C Tipo de montaje Through Hole
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Curso de la vida @ temp. 2000 Hrs @ 105°C
Separación de terminales 0.197" (5.00mm) Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura - Asiento (Máx) 0.866" (22.00mm) ESR (Resistencia serie equivalente) -
Descripción detallada 2200µF 6.3V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 105°C Capacidad 2200µF
aplicaciones Audio
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
UKA0J331MED
UKA0J331MED
Fabricantes: Nichicon
Descripción: CAP ALUM 330UF 20% 6.3V RADIAL
Existencias disponibles: 172992 pcs
Descargar: UKA0J331MED.pdf
RFQ
UKA0J330MDD1TD
UKA0J330MDD1TD
Fabricantes: Nichicon
Descripción: CAP ALUM 33UF 20% 6.3V RADIAL
Existencias disponibles: 209502 pcs
Descargar: UKA0J330MDD1TD.pdf
RFQ
UKA0J222MPD1TD
UKA0J222MPD1TD
Descripción: CAP ALUM 2200UF 20% 6.3V RADIAL