UHA1E2R2MHD
NichiconNichicon
Nichicon
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: UHA1E2R2MHD
Fabricante / Marca: Nichicon
Descripción del producto CAP ALUM 2.2UF 20% 25V RADIAL
Especificaciones: 1.UHA1E2R2MHD.pdf2.UHA1E2R2MHD.pdf3.UHA1E2R2MHD.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de UHA1E2R2MHD
Número de pieza UHA1E2R2MHD Fabricante Nichicon
Descripción CAP ALUM 2.2UF 20% 25V RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 4375 pcs Ficha de datos 1.UHA1E2R2MHD.pdf2.UHA1E2R2MHD.pdf3.UHA1E2R2MHD.pdf
Tensión - Calificación 25V Tolerancia ±20%
Tamaño de la superficie del terreno Monte - Tamaño / Medidas 0.492" Dia (12.50mm)
Serie UHA Corriente de ondulación a alta frecuencia 5A @ 15.75kHz
calificaciones - Polarización Bi-Polar
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Radial, Can
Temperatura de funcionamiento -25°C ~ 85°C Tipo de montaje Through Hole
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Curso de la vida @ temp. 1000 Hrs @ 105°C
Separación de terminales 0.197" (5.00mm) Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura - Asiento (Máx) 1.024" (26.00mm) ESR (Resistencia serie equivalente) -
Descripción detallada 2.2µF 25V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 1000 Hrs @ 105°C Capacidad 2.2µF
aplicaciones General Purpose
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.