UFW2AR22MDD
NichiconNichicon
UFW2AR22MDD Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: UFW2AR22MDD
Fabricante / Marca: Nichicon
Descripción del producto CAP ALUM 0.22UF 20% 100V RADIAL
Especificaciones: 1.UFW2AR22MDD.pdf2.UFW2AR22MDD.pdf
3800 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de UFW2AR22MDD
Número de pieza UFW2AR22MDD Fabricante Nichicon
Descripción CAP ALUM 0.22UF 20% 100V RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 1673210 pcs Ficha de datos 1.UFW2AR22MDD.pdf2.UFW2AR22MDD.pdf
Tolerancia 0.22µF Tamaño de la superficie del terreno Monte 0.079" (2.00mm)
Tamaño / Medidas 0.197" Dia (5.00mm) Serie UFW
Estado RoHS Bulk Corriente de ondulación - baja frecuencia Audio
corriente de rizado Polar Polarización Radial, Can
Pitch - Conector 100V Paquete / Cubierta -
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C Número de condensadores 4.7mA @ 120Hz
Tipo de montaje Through Hole Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Número de pieza del fabricante UFW2AR22MDD Curso de la vida @ temp. -
Impedancia - Altura - Asiento (Máx) 0.433" (11.00mm)
Descripción ampliada 0.22µF 100V Aluminum Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 85°C ESR (Resistencia serie equivalente) ±20%
Descripción CAP ALUM 0.22UF 20% 100V RADIAL aplicaciones 2000 Hrs @ 85°C
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.