UES1H2R2MDM1TA
NichiconNichicon
UES1H2R2MDM1TA Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: UES1H2R2MDM1TA
Fabricante / Marca: Nichicon
Descripción del producto CAP ALUM 2.2UF 20% 50V RADIAL
Especificaciones: 1.UES1H2R2MDM1TA.pdf2.UES1H2R2MDM1TA.pdf
2000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de UES1H2R2MDM1TA
Número de pieza UES1H2R2MDM1TA Fabricante Nichicon
Descripción CAP ALUM 2.2UF 20% 50V RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 831691 pcs Ficha de datos 1.UES1H2R2MDM1TA.pdf2.UES1H2R2MDM1TA.pdf
Tensión - Calificación 50V Tolerancia ±20%
Tamaño de la superficie del terreno Monte - Tamaño / Medidas 0.197" Dia (5.00mm)
Serie UES calificaciones -
Polarización Bi-Polar embalaje Tape & Box (TB)
Paquete / Cubierta Radial, Can Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Curso de la vida @ temp. 1000 Hrs @ 85°C Separación de terminales 0.197" (5.00mm)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 0.472" (12.00mm)
ESR (Resistencia serie equivalente) - Descripción detallada 2.2µF 50V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 1000 Hrs @ 85°C
Capacidad 2.2µF aplicaciones Audio
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
UES1H221MHM1TN
UES1H221MHM1TN
Fabricantes: Nichicon
Descripción: CAP ALUM 220UF 20% 50V RADIAL
Existencias disponibles: 62727 pcs
Descargar: UES1H221MHM1TN.pdf
RFQ
UES1H330MPM1TD
UES1H330MPM1TD
Fabricantes: Nichicon
Descripción: CAP ALUM 33UF 20% 50V RADIAL
Existencias disponibles: 337040 pcs
Descargar: UES1H330MPM1TD.pdf
RFQ
UES1H2R2MDM
UES1H2R2MDM
Descripción: CAP ALUM 2.2UF 20% 50V RADIAL