UES1C102MHM1TN
NichiconNichicon
Nichicon
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: UES1C102MHM1TN
Fabricante / Marca: Nichicon
Descripción del producto CAP ALUM 1000UF 20% 16V THRUHOLE
Especificaciones: 1.UES1C102MHM1TN.pdf2.UES1C102MHM1TN.pdf
500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de UES1C102MHM1TN
Número de pieza UES1C102MHM1TN Fabricante Nichicon
Descripción CAP ALUM 1000UF 20% 16V THRUHOLE Estado Libre de plomo / Estado RoHS
cantidad disponible 142447 pcs Ficha de datos 1.UES1C102MHM1TN.pdf2.UES1C102MHM1TN.pdf
Tensión - Calificación 16V Tolerancia ±20%
Tamaño de la superficie del terreno Monte - Tamaño / Medidas 0.630" Dia (16.00mm)
Serie UES calificaciones -
Polarización Bi-Polar Paquete / Cubierta Radial, Can
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C Tipo de montaje Through Hole
Curso de la vida @ temp. 1000 Hrs @ 85°C Separación de terminales 0.295" (7.50mm)
Altura - Asiento (Máx) 1.043" (26.50mm) ESR (Resistencia serie equivalente) -
Descripción detallada 1000µF 16V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 1000 Hrs @ 85°C Capacidad 1000µF
aplicaciones Audio
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.