UES1A471MHM1TO
NichiconNichicon
UES1A471MHM1TO Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: UES1A471MHM1TO
Fabricante / Marca: Nichicon
Descripción del producto CAP ALUM 470UF 20% 10V RADIAL
Especificaciones: 1.UES1A471MHM1TO.pdf2.UES1A471MHM1TO.pdf
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de UES1A471MHM1TO
Número de pieza UES1A471MHM1TO Fabricante Nichicon
Descripción CAP ALUM 470UF 20% 10V RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 294534 pcs Ficha de datos 1.UES1A471MHM1TO.pdf2.UES1A471MHM1TO.pdf
Tensión - Calificación 10V Tolerancia ±20%
Tamaño de la superficie del terreno Monte - Tamaño / Medidas 0.492" Dia (12.50mm)
Serie UES calificaciones -
Polarización Bi-Polar embalaje Tape & Box (TB)
Paquete / Cubierta Radial, Can Otros nombres 493-10814-3
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C Tipo de montaje Through Hole
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Curso de la vida @ temp. 1000 Hrs @ 85°C
Separación de terminales 0.197" (5.00mm) Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura - Asiento (Máx) 0.846" (21.50mm) ESR (Resistencia serie equivalente) -
Descripción detallada 470µF 10V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 1000 Hrs @ 85°C Capacidad 470µF
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.