UEP1V330MPD
NichiconNichicon
UEP1V330MPD Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: UEP1V330MPD
Fabricante / Marca: Nichicon
Descripción del producto CAP ALUM 33UF 20% 35V RADIAL
Especificaciones: 1.UEP1V330MPD.pdf2.UEP1V330MPD.pdf
800 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de UEP1V330MPD
Número de pieza UEP1V330MPD Fabricante Nichicon
Descripción CAP ALUM 33UF 20% 35V RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 370432 pcs Ficha de datos 1.UEP1V330MPD.pdf2.UEP1V330MPD.pdf
Tensión - Calificación 35V Tolerancia ±20%
Tamaño de la superficie del terreno Monte - Tamaño / Medidas 0.315" Dia (8.00mm)
Serie UEP Corriente de ondulación a baja frecuencia 72mA @ 120Hz
Corriente de ondulación a alta frecuencia 144mA @ 10kHz calificaciones -
Polarización Bi-Polar embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Radial, Can Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 105°C
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Curso de la vida @ temp. 1000 Hrs @ 105°C Separación de terminales 0.138" (3.50mm)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 0.512" (13.00mm)
ESR (Resistencia serie equivalente) - Descripción detallada 33µF 35V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 1000 Hrs @ 105°C
Capacidad 33µF aplicaciones General Purpose
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
UEP1V221MHD
UEP1V221MHD
Fabricantes: Nichicon
Descripción: CAP ALUM 220UF 20% 35V RADIAL
Existencias disponibles: 81343 pcs
Descargar: UEP1V221MHD.pdf
RFQ
UEP1V331MHD1TO
UEP1V331MHD1TO
Fabricantes: Nichicon
Descripción: CAP ALUM 330UF 20% 35V RADIAL
Existencias disponibles: 142348 pcs
Descargar: UEP1V331MHD1TO.pdf
RFQ
UEP1V330MPD1TD
UEP1V330MPD1TD
Descripción: CAP ALUM 33UF 20% 35V RADIAL
Descargar: UEP1V330MPD1TD.pdf
UEP1V221MHD1TO
UEP1V221MHD1TO
Descargar: UEP1V221MHD1TO.pdf
UEP1V220MED1TD
UEP1V220MED1TD
Descripción: CAP ALUM 22UF 20% 35V RADIAL
Descargar: UEP1V220MED1TD.pdf
UEP1V330MPD1TA
UEP1V330MPD1TA