UEP1J3R3MDD
NichiconNichicon
UEP1J3R3MDD Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: UEP1J3R3MDD
Fabricante / Marca: Nichicon
Descripción del producto CAP ALUM 3.3UF 20% 63V RADIAL
Especificaciones: 1.UEP1J3R3MDD.pdf2.UEP1J3R3MDD.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de UEP1J3R3MDD
Número de pieza UEP1J3R3MDD Fabricante Nichicon
Descripción CAP ALUM 3.3UF 20% 63V RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 170671 pcs Ficha de datos 1.UEP1J3R3MDD.pdf2.UEP1J3R3MDD.pdf
Tensión - Calificación 63V Tolerancia ±20%
Tamaño de la superficie del terreno Monte - Tamaño / Medidas 0.197" Dia (5.00mm)
Serie UEP Corriente de ondulación a baja frecuencia 20mA @ 120Hz
Corriente de ondulación a alta frecuencia 40mA @ 10kHz calificaciones -
Polarización Bi-Polar embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Radial, Can Otros nombres 493-16750
UEP1J3R3MDD-ND
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 105°C Tipo de montaje Through Hole
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Curso de la vida @ temp. 1000 Hrs @ 105°C
Separación de terminales 0.079" (2.00mm) Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura - Asiento (Máx) 0.492" (12.50mm) ESR (Resistencia serie equivalente) -
Descripción detallada 3.3µF 63V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 1000 Hrs @ 105°C Capacidad 3.3µF
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.