UEP1H330MPD
NichiconNichicon
UEP1H330MPD Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: UEP1H330MPD
Fabricante / Marca: Nichicon
Descripción del producto CAP ALUM 33UF 20% 50V RADIAL
Especificaciones: 1.UEP1H330MPD.pdf2.UEP1H330MPD.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de UEP1H330MPD
Número de pieza UEP1H330MPD Fabricante Nichicon
Descripción CAP ALUM 33UF 20% 50V RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 121867 pcs Ficha de datos 1.UEP1H330MPD.pdf2.UEP1H330MPD.pdf
Tensión - Calificación 50V Tolerancia ±20%
Tamaño de la superficie del terreno Monte - Tamaño / Medidas 0.315" Dia (8.00mm)
Serie UEP Corriente de ondulación a baja frecuencia 77mA @ 120Hz
Corriente de ondulación a alta frecuencia 154mA @ 10kHz calificaciones -
Polarización Bi-Polar embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Radial, Can Otros nombres 493-16747
UEP1H330MPD-ND
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 105°C Tipo de montaje Through Hole
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Curso de la vida @ temp. 1000 Hrs @ 105°C
Separación de terminales 0.138" (3.50mm) Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura - Asiento (Máx) 0.512" (13.00mm) ESR (Resistencia serie equivalente) -
Descripción detallada 33µF 50V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 1000 Hrs @ 105°C Capacidad 33µF
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
UEP1H2R2MDD
UEP1H2R2MDD
Fabricantes: Nichicon
Descripción: CAP ALUM 2.2UF 20% 50V RADIAL
Existencias disponibles: 155919 pcs
Descargar: UEP1H2R2MDD.pdf
RFQ
UEP1H3R3MDD
UEP1H3R3MDD
Fabricantes: Nichicon
Descripción: CAP ALUM 3.3UF 20% 50V RADIAL
Existencias disponibles: 213981 pcs
Descargar: UEP1H3R3MDD.pdf
RFQ
UEP1H330MPD1TA
UEP1H330MPD1TA
Descargar: UEP1H330MPD1TA.pdf
UEP1H2R2MDD1TD
UEP1H2R2MDD1TD
Descargar: UEP1H2R2MDD1TD.pdf
UEP1H330MPD1TD
UEP1H330MPD1TD