UEP0J330MDD
NichiconNichicon
UEP0J330MDD Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: UEP0J330MDD
Fabricante / Marca: Nichicon
Descripción del producto CAP ALUM 33UF 20% 6.3V RADIAL
Especificaciones: 1.UEP0J330MDD.pdf2.UEP0J330MDD.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de UEP0J330MDD
Número de pieza UEP0J330MDD Fabricante Nichicon
Descripción CAP ALUM 33UF 20% 6.3V RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 199650 pcs Ficha de datos 1.UEP0J330MDD.pdf2.UEP0J330MDD.pdf
Tensión - Calificación 6.3V Tolerancia ±20%
Tamaño de la superficie del terreno Monte - Tamaño / Medidas 0.197" Dia (5.00mm)
Serie UEP Corriente de ondulación a baja frecuencia 46mA @ 120Hz
calificaciones - Polarización Bi-Polar
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Radial, Can
Otros nombres 493-14962
UEP0J330MDD-ND
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 105°C
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Curso de la vida @ temp. 1000 Hrs @ 105°C Separación de terminales 0.079" (2.00mm)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 0.492" (12.50mm)
ESR (Resistencia serie equivalente) - Descripción detallada 33µF 6.3V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 1000 Hrs @ 105°C
Capacidad 33µF aplicaciones General Purpose
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
UEP0J330MDD1TA
UEP0J330MDD1TA
Fabricantes: Nichicon
Descripción: CAP ALUM 33UF 20% 6.3V RADIAL