UDB1H680MRM
NichiconNichicon
UDB1H680MRM Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: UDB1H680MRM
Fabricante / Marca: Nichicon
Descripción del producto CAP ALUM 68UF 20% 50V RADIAL
Especificaciones: 1.UDB1H680MRM.pdf2.UDB1H680MRM.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de UDB1H680MRM
Número de pieza UDB1H680MRM Fabricante Nichicon
Descripción CAP ALUM 68UF 20% 50V RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 23596 pcs Ficha de datos 1.UDB1H680MRM.pdf2.UDB1H680MRM.pdf
Tensión - Calificación 50V Tolerancia ±20%
Tamaño de la superficie del terreno Monte - Tamaño / Medidas 0.866" Dia (22.00mm)
Serie UDB Corriente de ondulación a baja frecuencia 1.2A @ 290Hz
calificaciones - Polarización Bi-Polar
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Radial, Can
Otros nombres 493-13084
UDB1H680MRM-ND
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Curso de la vida @ temp. 1000 Hrs @ 85°C Separación de terminales 0.394" (10.00mm)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 1.654" (42.00mm)
ESR (Resistencia serie equivalente) - Descripción detallada 68µF 50V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 1000 Hrs @ 85°C
Capacidad 68µF aplicaciones Audio
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.