UDB1H1R5MPM
NichiconNichicon
UDB1H1R5MPM Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: UDB1H1R5MPM
Fabricante / Marca: Nichicon
Descripción del producto CAP ALUM 1.5UF 20% 50V RADIAL
Especificaciones: 1.UDB1H1R5MPM.pdf2.UDB1H1R5MPM.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de UDB1H1R5MPM
Número de pieza UDB1H1R5MPM Fabricante Nichicon
Descripción CAP ALUM 1.5UF 20% 50V RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 176272 pcs Ficha de datos 1.UDB1H1R5MPM.pdf2.UDB1H1R5MPM.pdf
Tensión - Calificación 50V Tolerancia ±20%
Tamaño de la superficie del terreno Monte - Tamaño / Medidas 0.315" Dia (8.00mm)
Serie UDB Corriente de ondulación a alta frecuencia 245mA @ 13kHz
calificaciones - Polarización Bi-Polar
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Radial, Can
Otros nombres 493-14956
UDB1H1R5MPM-ND
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Curso de la vida @ temp. 1000 Hrs @ 85°C Separación de terminales 0.138" (3.50mm)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 0.492" (12.50mm)
ESR (Resistencia serie equivalente) - Descripción detallada 1.5µF 50V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 1000 Hrs @ 85°C
Capacidad 1.5µF aplicaciones Audio
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
UDB1H1R5MPM1TA
UDB1H1R5MPM1TA
Fabricantes: Nichicon
Descripción: CAP ALUM 1.5UF 20% 50V RADIAL