UCZ1K331MNQ1ZD
NichiconNichicon
Nichicon
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: UCZ1K331MNQ1ZD
Fabricante / Marca: Nichicon
Descripción del producto CAP ALUM 330UF 20% 80V SMD
Especificaciones: 1.UCZ1K331MNQ1ZD.pdf2.UCZ1K331MNQ1ZD.pdf3.UCZ1K331MNQ1ZD.pdf
200 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de UCZ1K331MNQ1ZD
Número de pieza UCZ1K331MNQ1ZD Fabricante Nichicon
Descripción CAP ALUM 330UF 20% 80V SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS
Tensión - Calificación 80V Tolerancia ±20%
Tamaño de la superficie del terreno Monte 0.752" L x 0.752" W (19.10mm x 19.10mm) Tamaño / Medidas 0.709" Dia (18.00mm)
Serie UCZ Corriente de ondulación a baja frecuencia 550mA @ 120Hz
Corriente de ondulación a alta frecuencia 1.1A @ 100kHz calificaciones -
Polarización Polar Paquete / Cubierta Radial, Can - SMD
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C Tipo de montaje Surface Mount
Curso de la vida @ temp. 3500 Hrs @ 125°C Separación de terminales -
Altura - Asiento (Máx) 0.689" (17.50mm) ESR (Resistencia serie equivalente) 170 mOhm @ 100kHz
Descripción detallada 330µF 80V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - SMD 170 mOhm @ 100kHz 3500 Hrs @ 125°C Capacidad 330µF
aplicaciones General Purpose
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.