UCZ1H220MCS1GS
NichiconNichicon
Nichicon
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: UCZ1H220MCS1GS
Fabricante / Marca: Nichicon
Descripción del producto CAP ALUM 22UF 20% 50V SMD
Especificaciones: 1.UCZ1H220MCS1GS.pdf2.UCZ1H220MCS1GS.pdf3.UCZ1H220MCS1GS.pdf
900 pcs
1800 pcs
2700 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de UCZ1H220MCS1GS
Número de pieza UCZ1H220MCS1GS Fabricante Nichicon
Descripción CAP ALUM 22UF 20% 50V SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS
Tensión - Calificación 50V Tolerancia ±20%
Tamaño de la superficie del terreno Monte 0.260" L x 0.260" W (6.60mm x 6.60mm) Tamaño / Medidas 0.248" Dia (6.30mm)
Serie UCZ Corriente de ondulación a baja frecuencia 98.5mA @ 120Hz
Corriente de ondulación a alta frecuencia 197mA @ 100kHz calificaciones -
Polarización Polar embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta Radial, Can - SMD Otros nombres 493-17605-2
UCZ1H220MCS1GS-ND
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C Tipo de montaje Surface Mount
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Curso de la vida @ temp. 2000 Hrs @ 125°C
Separación de terminales - Altura - Asiento (Máx) 0.315" (8.00mm)
ESR (Resistencia serie equivalente) 500 mOhm @ 100kHz Descripción detallada 22µF 50V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - SMD 500 mOhm @ 100kHz 2000 Hrs @ 125°C
Capacidad 22µF aplicaciones General Purpose
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.