UCY2H330MHD3
NichiconNichicon
UCY2H330MHD3 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: UCY2H330MHD3
Fabricante / Marca: Nichicon
Descripción del producto CAP ALUM 33UF 20% 500V RADIAL
Especificaciones: 1.UCY2H330MHD3.pdf2.UCY2H330MHD3.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de UCY2H330MHD3
Número de pieza UCY2H330MHD3 Fabricante Nichicon
Descripción CAP ALUM 33UF 20% 500V RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 27742 pcs Ficha de datos 1.UCY2H330MHD3.pdf2.UCY2H330MHD3.pdf
Tensión - Calificación 500V Tolerancia ±20%
Tamaño de la superficie del terreno Monte - Tamaño / Medidas 0.709" Dia (18.00mm)
Serie UCY Corriente de ondulación a baja frecuencia 350mA @ 120Hz
Corriente de ondulación a alta frecuencia 700mA @ 100kHz calificaciones -
Polarización Polar embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Radial, Can Otros nombres 493-6813
Temperatura de funcionamiento -25°C ~ 105°C Tipo de montaje Through Hole
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Curso de la vida @ temp. 12000 Hrs @ 105°C
Separación de terminales 0.295" (7.50mm) Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura - Asiento (Máx) 1.043" (26.50mm) ESR (Resistencia serie equivalente) -
Descripción detallada 33µF 500V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 12000 Hrs @ 105°C Capacidad 33µF
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.