UCY2E270MPD
NichiconNichicon
UCY2E270MPD Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: UCY2E270MPD
Fabricante / Marca: Nichicon
Descripción del producto CAP ALUM 27UF 20% 250V RADIAL
Especificaciones: 1.UCY2E270MPD.pdf2.UCY2E270MPD.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de UCY2E270MPD
Número de pieza UCY2E270MPD Fabricante Nichicon
Descripción CAP ALUM 27UF 20% 250V RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 112331 pcs Ficha de datos 1.UCY2E270MPD.pdf2.UCY2E270MPD.pdf
Tensión - Calificación 250V Tolerancia ±20%
Tamaño de la superficie del terreno Monte - Tamaño / Medidas 0.394" Dia (10.00mm)
Serie UCY Corriente de ondulación a baja frecuencia 255mA @ 120Hz
Corriente de ondulación a alta frecuencia 510mA @ 100kHz calificaciones -
Polarización Polar embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Radial, Can Otros nombres 493-16720
UCY2E270MPD-ND
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 105°C Tipo de montaje Through Hole
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Curso de la vida @ temp. 12000 Hrs @ 105°C
Separación de terminales 0.197" (5.00mm) Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura - Asiento (Máx) 0.846" (21.50mm) ESR (Resistencia serie equivalente) -
Descripción detallada 27µF 250V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 12000 Hrs @ 105°C Capacidad 27µF
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
UCY2E270MPD1TD
UCY2E270MPD1TD
Fabricantes: Nichicon
Descripción: CAP ALUM 27UF 20% 250V RADIAL