UCY2D820MHD
NichiconNichicon
UCY2D820MHD Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: UCY2D820MHD
Fabricante / Marca: Nichicon
Descripción del producto CAP ALUM 82UF 20% 200V RADIAL
Especificaciones: 1.UCY2D820MHD.pdf2.UCY2D820MHD.pdf
400 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de UCY2D820MHD
Número de pieza UCY2D820MHD Fabricante Nichicon
Descripción CAP ALUM 82UF 20% 200V RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 114872 pcs Ficha de datos 1.UCY2D820MHD.pdf2.UCY2D820MHD.pdf
Tensión - Calificación 200V Tolerancia ±20%
Tamaño de la superficie del terreno Monte - Tamaño / Medidas 0.492" Dia (12.50mm)
Serie UCY Corriente de ondulación a baja frecuencia 645mA @ 120Hz
Corriente de ondulación a alta frecuencia 1.29A @ 100kHz calificaciones -
Polarización Polar embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Radial, Can Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 105°C
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Curso de la vida @ temp. 12000 Hrs @ 105°C Separación de terminales 0.197" (5.00mm)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 1.043" (26.50mm)
ESR (Resistencia serie equivalente) - Descripción detallada 82µF 200V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 12000 Hrs @ 105°C
Capacidad 82µF aplicaciones General Purpose
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
UCY2D820MHD1TO
UCY2D820MHD1TO
Fabricantes: Nichicon
Descripción: CAP ALUM 82UF 20% 200V RADIAL
Existencias disponibles: 58827 pcs
Descargar: UCY2D820MHD1TO.pdf
RFQ
UCY2D680MHD3TO
UCY2D680MHD3TO
Fabricantes: Nichicon
Descripción: CAP ALUM 68UF 20% 200V RADIAL
Existencias disponibles: 68662 pcs
Descargar: UCY2D680MHD3TO.pdf
RFQ
UCY2D820MHD9TO
UCY2D820MHD9TO
Descargar: UCY2D820MHD9TO.pdf
UCY2D560MPD
UCY2D560MPD
Descripción: CAP ALUM 56UF 20% 200V RADIAL
Descargar: UCY2D560MPD.pdf
UCY2E101MHD
UCY2E101MHD
Descripción: CAP ALUM 100UF 20% 250V RADIAL
Descargar: UCY2E101MHD.pdf
UCY2D820MHD9
UCY2D820MHD9