UCB1VR22MCL1GS
NichiconNichicon
UCB1VR22MCL1GS Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: UCB1VR22MCL1GS
Fabricante / Marca: Nichicon
Descripción del producto CAP ALUM 0.22UF 20% 35V SMD
Especificaciones: 1.UCB1VR22MCL1GS.pdf2.UCB1VR22MCL1GS.pdf3.UCB1VR22MCL1GS.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de UCB1VR22MCL1GS
Número de pieza UCB1VR22MCL1GS Fabricante Nichicon
Descripción CAP ALUM 0.22UF 20% 35V SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Tensión - Calificación 35V Tolerancia ±20%
Tamaño de la superficie del terreno Monte 0.169" L x 0.169" W (4.30mm x 4.30mm) Tamaño / Medidas 0.157" Dia (4.00mm)
Serie UCB Corriente de ondulación a baja frecuencia 2.6mA @ 120Hz
Corriente de ondulación a alta frecuencia 3.9mA @ 10kHz calificaciones -
Polarización Polar embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta Radial, Can - SMD Otros nombres 493-9384-2
UCB1VR22MCL1GS-ND
Temperatura de funcionamiento -25°C ~ 105°C Tipo de montaje Surface Mount
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Curso de la vida @ temp. 7000 Hrs @ 105°C
Separación de terminales - Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura - Asiento (Máx) 0.276" (7.00mm) ESR (Resistencia serie equivalente) -
Descripción detallada 0.22µF 35V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - SMD 7000 Hrs @ 105°C Capacidad 0.22µF
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.