UCA2W6R8MPD
NichiconNichicon
UCA2W6R8MPD Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: UCA2W6R8MPD
Fabricante / Marca: Nichicon
Descripción del producto CAP ALUM 6.8UF 20% 450V RADIAL
Especificaciones: 1.UCA2W6R8MPD.pdf2.UCA2W6R8MPD.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de UCA2W6R8MPD
Número de pieza UCA2W6R8MPD Fabricante Nichicon
Descripción CAP ALUM 6.8UF 20% 450V RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 114361 pcs Ficha de datos 1.UCA2W6R8MPD.pdf2.UCA2W6R8MPD.pdf
Tensión - Calificación 450V Tolerancia ±20%
Tamaño de la superficie del terreno Monte - Tamaño / Medidas 0.394" Dia (10.00mm)
Serie UCA Corriente de ondulación a baja frecuencia 75mA @ 120Hz
Corriente de ondulación a alta frecuencia 150mA @ 100kHz calificaciones -
Polarización Polar embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Radial, Can Otros nombres 493-16697
UCA2W6R8MPD-ND
Temperatura de funcionamiento -25°C ~ 105°C Tipo de montaje Through Hole
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Curso de la vida @ temp. 10000 Hrs @ 105°C
Separación de terminales 0.197" (5.00mm) Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura - Asiento (Máx) 0.846" (21.50mm) ESR (Resistencia serie equivalente) -
Descripción detallada 6.8µF 450V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 10000 Hrs @ 105°C Capacidad 6.8µF
aplicaciones General Purpose
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
UCAM-III-116LENS
UCAM-III-116LENS
Fabricantes: 4D Systems
Descripción: MOD 116DEG UCAM-II JPEG CAMERA
Existencias disponibles: 8084 pcs
Descargar: UCAM-III-116LENS.pdf
RFQ
UCAM-II
UCAM-II
Fabricantes: 4D Systems
Descripción: MODULE MICRO SERIAL JPEG CAMERA
Existencias disponibles: 5244 pcs
Descargar: UCAM-II.pdf
RFQ
UCACSR
UCACSR
Fabricantes: Panduit
Descripción: CUTTER BLADE FOR ACSR AND GUY WI
Existencias disponibles: 295 pcs
Descargar: UCACSR.pdf
UCA2W470MHD
UCA2W470MHD
Fabricantes: Nichicon
Descripción: CAP ALUM 47UF 20% 450V RADIAL
Descargar: UCA2W470MHD.pdf
UCAM-III
UCAM-III
Descargar: UCAM-III.pdf
UCA2W6R8MPD1TD
UCA2W6R8MPD1TD
Fabricantes: Nichicon
Descripción: CAP ALUM 6.8UF 20% 450V RADIAL