UBY1H302MHL
NichiconNichicon
UBY1H302MHL Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: UBY1H302MHL
Fabricante / Marca: Nichicon
Descripción del producto CAP ALUM 3000UF 20% 50V RADIAL
Especificaciones: 1.UBY1H302MHL.pdf2.UBY1H302MHL.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de UBY1H302MHL
Número de pieza UBY1H302MHL Fabricante Nichicon
Descripción CAP ALUM 3000UF 20% 50V RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 21685 pcs Ficha de datos 1.UBY1H302MHL.pdf2.UBY1H302MHL.pdf
Tensión - Calificación 50V Tolerancia ±20%
Tamaño de la superficie del terreno Monte - Tamaño / Medidas 0.709" Dia (18.00mm)
Serie UBY Corriente de ondulación a baja frecuencia 2.543A @ 120Hz
Corriente de ondulación a alta frecuencia 3.39A @ 100kHz calificaciones -
Polarización Polar embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Radial, Can Otros nombres 493-14648
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 135°C Tipo de montaje Through Hole
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Curso de la vida @ temp. 3000 Hrs @ 135°C
Separación de terminales 0.295" (7.50mm) Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura - Asiento (Máx) 1.457" (37.00mm) ESR (Resistencia serie equivalente) 24 mOhm @ 100kHz
Descripción detallada 3000µF 50V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 24 mOhm @ 100kHz 3000 Hrs @ 135°C Capacidad 3000µF
aplicaciones Automotive
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.