UBX1K221MHL
NichiconNichicon
UBX1K221MHL Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: UBX1K221MHL
Fabricante / Marca: Nichicon
Descripción del producto CAP ALUM 220UF 20% 80V RADIAL
Especificaciones: 1.UBX1K221MHL.pdf2.UBX1K221MHL.pdf
100 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de UBX1K221MHL
Número de pieza UBX1K221MHL Fabricante Nichicon
Descripción CAP ALUM 220UF 20% 80V RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 27350 pcs Ficha de datos 1.UBX1K221MHL.pdf2.UBX1K221MHL.pdf
Tensión - Calificación 80V Tolerancia ±20%
Tamaño de la superficie del terreno Monte - Tamaño / Medidas 0.630" Dia (16.00mm)
Serie UBX Corriente de ondulación a baja frecuencia 625mA @ 120Hz
Corriente de ondulación a alta frecuencia 1.25A @ 100kHz calificaciones -
Polarización Polar embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Radial, Can Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 150°C
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Curso de la vida @ temp. 2000 Hrs @ 150°C Separación de terminales 0.295" (7.50mm)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 1.043" (26.50mm)
ESR (Resistencia serie equivalente) - Descripción detallada 220µF 80V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 150°C
Capacidad 220µF aplicaciones Automotive
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.