UBX1E101MPL1TD
NichiconNichicon
UBX1E101MPL1TD Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: UBX1E101MPL1TD
Fabricante / Marca: Nichicon
Descripción del producto CAP ALUM 100UF 20% 25V RADIAL
Especificaciones: 1.UBX1E101MPL1TD.pdf2.UBX1E101MPL1TD.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de UBX1E101MPL1TD
Número de pieza UBX1E101MPL1TD Fabricante Nichicon
Descripción CAP ALUM 100UF 20% 25V RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 86520 pcs Ficha de datos 1.UBX1E101MPL1TD.pdf2.UBX1E101MPL1TD.pdf
Tensión - Calificación 25V Tolerancia ±20%
Tamaño de la superficie del terreno Monte - Tamaño / Medidas 0.394" Dia (10.00mm)
Serie UBX Corriente de ondulación a baja frecuencia 125mA @ 120Hz
Corriente de ondulación a alta frecuencia 250mA @ 100kHz calificaciones -
Polarización Polar embalaje Cut Tape (CT)
Paquete / Cubierta Radial, Can Otros nombres 493-13197-1
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 150°C Tipo de montaje Through Hole
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Curso de la vida @ temp. 1000 Hrs @ 150°C
Separación de terminales 0.197" (5.00mm) Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura - Asiento (Máx) 0.551" (14.00mm) ESR (Resistencia serie equivalente) -
Descripción detallada 100µF 25V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 1000 Hrs @ 150°C Capacidad 100µF
aplicaciones Automotive
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
UBX1E221MHL1TO
UBX1E221MHL1TO
Fabricantes: Nichicon
Descripción: CAP ALUM 220UF 20% 25V RADIAL
Existencias disponibles: 120880 pcs
Descargar: UBX1E221MHL1TO.pdf
RFQ
UBX1E101MPL
UBX1E101MPL
Fabricantes: Nichicon
Descripción: CAP ALUM 100UF 20% 25V RADIAL