UBW1J220MPD1TD
NichiconNichicon
UBW1J220MPD1TD Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: UBW1J220MPD1TD
Fabricante / Marca: Nichicon
Descripción del producto CAP ALUM 22UF 20% 63V RADIAL
Especificaciones: 1.UBW1J220MPD1TD.pdf2.UBW1J220MPD1TD.pdf
1000 pcs
2000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de UBW1J220MPD1TD
Número de pieza UBW1J220MPD1TD Fabricante Nichicon
Descripción CAP ALUM 22UF 20% 63V RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 272206 pcs Ficha de datos 1.UBW1J220MPD1TD.pdf2.UBW1J220MPD1TD.pdf
Tensión - Calificación 63V Tolerancia ±20%
Tamaño de la superficie del terreno Monte - Tamaño / Medidas 0.315" Dia (8.00mm)
Serie UBW Corriente de ondulación a baja frecuencia 65mA @ 120Hz
Corriente de ondulación a alta frecuencia 130mA @ 100kHz calificaciones -
Polarización Polar embalaje Tape & Box (TB)
Paquete / Cubierta Radial, Can Otros nombres 493-13167-3
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 135°C Tipo de montaje Through Hole
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Curso de la vida @ temp. 1000 Hrs @ 135°C
Separación de terminales 0.138" (3.50mm) Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Impedancia 2 Ohms Altura - Asiento (Máx) 0.532" (13.50mm)
ESR (Resistencia serie equivalente) - Descripción detallada 22µF 63V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 1000 Hrs @ 135°C
Capacidad 22µF aplicaciones Automotive
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.